КОНКУРС: общие и организационные вопросы

Ещё есть время написать версию 2

Ха, до апреля время еще есть.

Нет, не буду. Я и это-то дописал с трудом. Сразу не сделал, а теперь уже перегорел. О будущем надо думать. А, пока для меня будущее - это ремонт.

А вот призы действительно ПРИЗЫ, а не сувенир на память. Молодцы.
 
Нет, не буду. Я и это-то дописал с трудом. Сразу не сделал, а теперь уже перегорел. О будущем надо думать. А, пока для меня будущее - это ремонт.

А вот призы действительно ПРИЗЫ, а не сувенир на память. Молодцы.

Цель сделать этот конкурс ежегодным и весомым!
Поэтому хочется, что бы народ реально видел, что всё по взрослому!
 
А я только начинаю перестраивать СТБ. ПАчиму такой номинации нет?:br:
 
За начинающих можно рюмку поднять, а вот кто до финиша доберётся...
Немного их будет. Тому прямая дорога в Технические решения, если будет за что :bs:
 
Товарищи! Сегодня проходит последний день приема материалов. Поактивнее пожал-та.
На конкурс присланы еще материалы о путешествиях
"На катамаране по Сейшелам" М.Хавина и
опять же "На катамаране от Дубны до Белого Моря" А.Хазацкого.
Сегодня постараюсь их разместить. Завтра тайм-аут для приведения всего в порядок и...

Начнем голосование...
 
Награждение будет проходить в Крокус-Экспо в рамках официальных мероприятий выставки MIBS-2010 17 апреля (суббота) в конференц-зале. Время 16-00
 
Уважаемые коллеги!
Конкурс подходик к завершению. Открыто голосование по всем трем номинациям конкурса. Голосование закроется 12 апреля в 23-59. (независимо от того, какое время указано в опросе - ну не знаю я как с этими цифирьками бороться)
Кстати если вы отдаете голос в пользу какого-то материала, будет очень неплохо, если вы прокомментиуете почему.
 
Поактивней, коллеги! Сегодня последний день! Все голосования заканчиваются сегодня, 12 апреля (День космонавтики, между прочим) в 23-59.

Не забываем оставлять комментарии!
 
Голосование закрыто. Оргкомитет удаляется на совещание. До завтра.
 
Официальные результаты конкурса будут оглашены сегодня!!!
 
Верх