КОНКУРС. 3. За вклад в развитие маломерного судоходства

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алексей С.

Коломенский водномоторник
А вот неужели в этой теме некого отметить?
Есть наверное водномоторные клубы, которые несут в массы культуру , детские школы спортивные водномоторные секции (ну этого-то наверное точно не осталось), герои-одиночки, которые штурмуют бюрократические препоны и административные барьеры???
Ужень не про-кого рассказать???
 
Re: За вклад в развитие маломерного судоходства

А вот неужели в этой теме некого отметить?
Есть наверное водномоторные клубы, которые несут в массы культуру , детские школы спортивные водномоторные секции (ну этого-то наверное точно не осталось), герои-одиночки, которые штурмуют бюрократические препоны и административные барьеры???
Ужень не про-кого рассказать???

Знаю оду яхтенную школу! в г. Рыбинск Яр. обл. Её главный тренер Воейков Владимир, чистой воды энтузиаст знаю его восемь лет.
Все эти годы Володя занимается с детьми учит их яхтингу! Решает вопросы с администрацией города, которая вместо того, что бы помочь ему, постоянно вставляет ему палки в колёса. Самое главное, что при всём при этом человек продолжает заниматься с детьми!
:)
 
Re: За вклад в развитие маломерного судоходства

Всем привет!!
В мае 2008 был запущен маленький но полезный сайт www.motor-boat.ru.
Полезность сайта в возможности подготовки с сдаче экзаменов на управление маломерным судном.
Сайт делался для себя, но оказался полезным , за всё время его посетили без малого 100000 народу.
Думаю что сайт помог многим нашим коллегам сделать первый шаг - получить права!
 
Представляю Тезянскую шлюзовую систему за восстановление деревянных шлюзов!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх