Голосование в номинации "Лучший рассказ о путешествии"

Номинация Лучший рассказ о путешествии

  • Перегон Котлас-Москва

    Голосов: 18 66.7%
  • Морское путешествие на катамаране в Финляндию

    Голосов: 1 3.7%
  • Путешествие по р. Пекша

    Голосов: 0 0.0%
  • На катамаране по Сейшелам

    Голосов: 2 7.4%
  • На катамаране от Дубны до Белого моря

    Голосов: 6 22.2%

  • Всего проголосовало
    27
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Отдал свой голос за "Путешествие на катамаране в Финляндию". Читать тяжело, но сколько полезной информации, ссылок и прочего. Почти лоция (телефоны, явки, пароли)
 
Отдал свои два голоса за "Перегон Котлас-Москва" может мало путевой информации и т.д. зато человек поступает так же как и я! за это ценю и уважаю!
Остальные расказы тоже хороши! но этот просто оказался ближе по жизни.
 
Отдал свой голос за "Перегон Котлас-Москва" , потому что Рассказ было интересно читать, Автор представил свой взгляд, свое настроение, это действительно рассказ.
"Путешествие на катамаране в Финляндию" больше похоже на учебник. Несомненно нужная и интересная иформация, но мало личных впечатлений.
 
Проголосовал за Сейшелы, в надежде, что когда я буду совсем седой и старый, дети уже разбегутся, то я на своей лодочке буду проходить мимо, и заверну на Сейшельские острова за пресной водой :)
А еще книжка автора отчета, "От Москвы до Соловков на катере и яхте.", ехала с нами весь поход, и вдумчиво зачитывалась вслух на каждом участке :)

Котлас-Москва и правда ближе. Автору огромное спасибо за отчет. Его мы читали прямо перед походом, по тому же маршруту в обратном направлении.
 
Последнее редактирование модератором:
Голосую за "Перегон Котлас-Москва". Автор такой же авантюрист(в хорошем смысле этого слова) как и я.
 
Голосую за "Перегон Котлас-Москва". Автор такой же авантюрист(в хорошем смысле этого слова) как и я.

Таки получается что вы за автора голосуете, а не за рассказ. :bs:
Получается всегда не так, как предполагалось. На то она и жизнь такая. :be:
 
Таки получается что вы за автора голосуете, а не за рассказ. :bs:
Получается всегда не так, как предполагалось. На то она и жизнь такая. :be:

Алексей это естественно! каждый примеряет рубаху на себя и вибирает то что ему ближе!
 
Проголосовал за Дубну-Белое море. Рассказ про поход на катамаране в Финляндию, безусловно, содержит много информации, но читать невозможно. Все же, считаю, в подобных рассказах должно быть что-то такое, что тянет за собой, вызывает желание повторить...
 
Проголосовал за Дубну-Белое море. Рассказ про поход на катамаране в Финляндию, безусловно, содержит много информации, но читать невозможно. Все же, считаю, в подобных рассказах должно быть что-то такое, что тянет за собой, вызывает желание повторить...

Ни хрена вы в хороших рассказах не понимаете :D
Тянуть их, панимаешь, должно, куда-то... :bt: желание вызывать ...:ah:
А как случись что нибудь элементарное типа такого, так вопросы одни и теже: где стоять да куда звонить.
 
Дык, на каждый чих не наздравствуешься! Желание спланировать путешествие по воде как поход из спальни в туалет, у меня лично вызывает опасение. Должен быть элемент неожиданности. Собственно, он всегда будет, сколькими килограммами предварительных записей не обложись - все течет и меняется. И слава Богу!

> где стоять да куда звонить
Надо выйти на воду и 80% вопросов отпадут сами собой.
 
Таки получается что вы за автора голосуете, а не за рассказ. :bs:
Получается всегда не так, как предполагалось. На то она и жизнь такая. :be:

Поскольку оцениваем мы не фантастические рассказы, а поведение конкретных людей в конкретных ситуациях, изложенное ими на бумаге . Соответственно и выбираем!
 
Последнее редактирование модератором:
Друзья! Проголосовал за " одиночный перегон". Кого "включило" данное повествование - посоветую глянуть и вновь по-сопереживать за другого такого же отчаянного русского парня Игоря Шарыгина , материал в "КиЯ" в Путешествиях-"Одиночный переход через Атлантику". Ребята заставляют оторвать задницу от стула компьютерного... Удачи всем и приключений в новой навигации.Приходите в Рыбинск! Александр.
 
А где рассказ про перегон яхты из Финляндии в Россию???? Он же был в конкурсе
 
Пошел вне конкурса, по причинам указанным ранее.
Хотя конечно зря, иначе была бы серьезная конкуренция "Перегону Котлас-Москва".
 
Тогда за Белое море на катамаране. Потому что он совсем маленький и далеко ушел :)
 
Было бы два голоса, отдал второй за ... катамаран до Белого моря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх