Гидравлическое рулевое управление

мореман

Активный участник
Здравствуйте. Надо собрать комплектующие к рулевому управлению спаркой подвесных моторов . Подскажите пожалуйста какой мне приобрести насос с возможностью крепления штурвала и цилиндр к нему ? Желательно ссылку где это купить и схему как собрать.
 
собрать комплектующие к рулевому управлению спаркой подвесных моторов
Вам нужен примерно такой комплект:

Смотри, что есть на AliExpress! Система рулевого управления с двойным гидравлическим цилиндром, подходит для двух двигателей с шлангом, коннектором и насосом за 52 586,00 ₽ - уже со скидкой -27%

Но то, что он сходу подойдет по длине шлангов, комплектующим и тп мало вероятно.
 
Вам нужен примерно такой комплект:

Смотри, что есть на AliExpress! Система рулевого управления с двойным гидравлическим цилиндром, подходит для двух двигателей с шлангом, коннектором и насосом за 52 586,00 ₽ - уже со скидкой -27%

Но то, что он сходу подойдет по длине шлангов, комплектующим и тп мало вероятно.
Спасибо , это обычное гидравлическое рулевое управление . Ищу отечественные аналоги гидроцилиндра и насоса .так как магистрали в виде медных трубок с гайками сгонами от поста управления на корму уже проложены.
Писал форумнуму специалисту по гидравлике "Мюнхаузену" , но ответа увы он дать не пожелал.
 
Не пожелал или не видел?
Позвони 8922 476 15 21
Вроде никому еще не отказывал в помощи.
Ответил ,но увы для себя пользы от этого ответа как то я не увидел , Цитата : : " "... выбирайте по каталогам самый маленький по литражу насос и к нему цилиндр по соотношению объёмов, для нужного числа оборотов штурвала. Конкретную модель посоветовать не могу."
 
самый маленький
Все правильно, ведь нет такого размера. нужно точно в граммах. :D Потом произвести математические расчеты исходя из производительности выбранного насоса к соотношению объема цилиндра(ов). И тут выясняется, что можно взять "самый большой( средний) насос и получить один оборот на полную перекладку пера. При этом получить "тугой" штурвал.
как то я не увидел
Очень видимым будет разработанный проект РУ на 20 страницах с пояснениями и спецификациями.
 
Ответил ,но увы для себя пользы от этого ответа как то я не увидел , Цитата : : " "... выбирайте по каталогам самый маленький по литражу насос и к нему цилиндр по соотношению объёмов, для нужного числа оборотов штурвала. Конкретную модель посоветовать не могу."
Ну и что тут такого непонятного? Под каждый корпус нужно свое пч и кол-во оборотов с борта на борт.
Видно спрашивал в своем "фирменном" стиле. :)
Вот можно тему почитать
 
Ответил ,но увы для себя пользы от этого ответа как то я не увидел , Цитата : : " "... выбирайте по каталогам самый маленький по литражу насос и к нему цилиндр по соотношению объёмов, для нужного числа оборотов штурвала. Конкретную модель посоветовать не могу."
Если у вас есть возможность но что требуется вы написать не в состоянии
Воспользуйтесь пожалуйста услугой консультации описанной в п1 текста
Оплата войдет в стоимость товара при покупке. Возможность -читать уйма вопросов.
Пожалуйста
Всегда готов пойти на встречу в сделках и бесплатно рассмотреть все ваши пожелания и предложения o_Oo_Oo_O…… знакомый текст?
 
........
Вот можно тему почитать
спасибо за ссылочку. Буду изучать тему рулевой гидравлик самостоятельно
 
Верх